R60IN43305030J
KEMET R60IN43305030J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • R60IN43305030J
  • KEMET
  • CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • R60IN43305030J Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
R60IN43305030J
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
KEMET
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
R60
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
160V
Nennspannung – Gleichstrom
250V
Bleiabstand
0.886\" (22.50mm)
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.791\" (20.10mm)
Kapazität
3.3 µF