EDZTE618.2B
Rohm Semiconductor EDZTE618.2B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EDZTE618.2B
  • Rohm Semiconductor
  • DIODE ZENER 8.2V 150MW EMD2
  • Diodes - Zener - Single
  • EDZTE618.2B Datenblatt
  • SC-79, SOD-523
  • -Reel®
Teilenummer
EDZTE618.2B
Beschreibung
DIODE ZENER 8.2V 150MW EMD2
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±2%
Power-Max
150 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
500 nA @ 5 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
8.2 V
Impedanz (Max) (Zzt)
30 Ohms