F36-1000-C2-B
Triad Magnetics F36-1000-C2-B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • F36-1000-C2-B
  • Triad Magnetics
  • XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
  • Power Transformers
  • F36-1000-C2-B Datenblatt
Teilenummer
F36-1000-C2-B
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Triad Magnetics
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
Paket
Serie
Split Pack?, Class 2/3, F
Typ
Laminated Core
Montageart
Through Hole
Strom - Ausgang (Max)
Parallel 2A, Series 1A
Größe/Dimension
66.68mm L x 55.55mm W
Power-Max
36 VA
Spannungsisolierung
2500Vrms
Beendigungsstil
PC Pin
Größe – Sitzend (max.)
39.70mm
Spannung – Primär
115V
Spannung – Sekundär (Volllast)
Parallel 18V, Series 36V