Triad Magnetics F48-250-C2-B
- F48-250-C2-B
- Triad Magnetics
- XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
- Power Transformers
- F48-250-C2-B Datenblatt
| Teilenummer F48-250-C2-B |
| Kategorie Power Transformers |
| Hersteller Triad Magnetics |
| Beschreibung XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE |
| Paket - |
| Serie Split Pack?, Class 2/3, F |
| Typ Laminated Core |
| Montageart Through Hole |
| Strom - Ausgang (Max) Parallel 500mA, Series 250mA |
| Größe/Dimension 47.63mm L x 39.67mm W |
| Power-Max 12 VA |
| Spannungsisolierung 2500Vrms |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Größe – Sitzend (max.) 36.50mm |
| Spannung – Primär 115V |
| Spannung – Sekundär (Volllast) Parallel 24V, Series 48V |