Triad Magnetics VPM240-41600
- VPM240-41600
- Triad Magnetics
- XFRMR 10KVA MED GRADE CHASS MNT
- Power Transformers
- VPM240-41600 Datenblatt
| Teilenummer VPM240-41600 |
| Kategorie Power Transformers |
| Hersteller Triad Magnetics |
| Beschreibung XFRMR 10KVA MED GRADE CHASS MNT |
| Montageart Chassis Mount |
| Strom - Ausgang (Max) Parallel 83.2A, Series 41.6A |
| Größe/Dimension 416.00mm Dia |
| Power-Max 10000 VA |
| Spannungsisolierung 4000Vrms |
| Beendigungsstil Wire Leads |
| Größe – Sitzend (max.) 140.00mm |
| Spannung – Primär 208V, 240V |
| Spannung – Sekundär (Volllast) Parallel 120V, Series 240V |