Triad Magnetics VPM240-28100
- VPM240-28100
- Triad Magnetics
- XFRMR 6750VA MED GRADE CHASS MNT
- Power Transformers
- VPM240-28100 Datenblatt
| Teilenummer VPM240-28100 |
| Kategorie Power Transformers |
| Hersteller Triad Magnetics |
| Beschreibung XFRMR 6750VA MED GRADE CHASS MNT |
| Montageart Chassis Mount |
| Strom - Ausgang (Max) Parallel 56.2A, Series 28.1A |
| Größe/Dimension 310.00mm Dia |
| Power-Max 6750 VA |
| Spannungsisolierung 4000Vrms |
| Beendigungsstil Wire Leads |
| Größe – Sitzend (max.) 140.00mm |
| Spannung – Primär 208V, 240V |
| Spannung – Sekundär (Volllast) Parallel 120V, Series 240V |