IXXN200N65A4
IXYS IXXN200N65A4
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXXN200N65A4
  • IXYS
  • IGBT
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXXN200N65A4 Datenblatt
  • SOT-227-4, miniBLOC
  • Tube
Teilenummer
IXXN200N65A4
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
IXYS
Beschreibung
IGBT
Paket
Tube
Serie
XPT™, GenX4™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SOT-227-4, miniBLOC
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-227B
Power-Max
1250 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
160 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
440 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.8V @ 15V, 200A
Gate-Gebühr
736 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
140ns/1.04µs
Testbedingung
400V, 100A, 1Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
1200 A