HW15A0820000G
Amphenol Anytek HW15A0820000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HW15A0820000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 15POS STR 7.5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • HW15A0820000G Datenblatt
Teilenummer
HW15A0820000G
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Farbe
Gray
Anzahl der Positionen
15
Tonhöhe
0.295" (7.50mm)
Aktuell - UL
10A
Spannung – UL
300V