TDK-Lambda Americas Inc HWS1000-60/HD
- HWS1000-60/HD
- TDK-Lambda Americas Inc
- AC/DC CONVERTER 60V 1000W
- AC DC Converters
- HWS1000-60/HD Datenblatt
| Teilenummer HWS1000-60/HD |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller TDK-Lambda Americas Inc |
| Beschreibung AC/DC CONVERTER 60V 1000W |
| Paket - |
| Serie HWS1000 |
| Typ Enclosed, Conformal Coated |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 265 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 60V |
| Strom - Ausgang (Max) 18A |
| Größe/Dimension 9.45" L x 5.00" W x 3.25" H (240.0mm x 127.0mm x 82.6mm) |
| Leistung (Watt) 1000W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 88% |