HWS1000-15/HD
TDK-Lambda Americas Inc HWS1000-15/HD
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HWS1000-15/HD
  • TDK-Lambda Americas Inc
  • AC/DC CONVERTER 15V 1000W
  • AC DC Converters
  • HWS1000-15/HD Datenblatt
Teilenummer
HWS1000-15/HD
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
TDK-Lambda Americas Inc
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 1000W
Paket
Serie
HWS1000
Typ
Enclosed, Conformal Coated
Merkmale
Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 265 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
15V
Strom - Ausgang (Max)
70A
Größe/Dimension
9.45" L x 5.00" W x 3.25" H (240.0mm x 127.0mm x 82.6mm)
Leistung (Watt)
1000W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
85%