HWS1000-36/HD
TDK-Lambda Americas Inc HWS1000-36/HD
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HWS1000-36/HD
  • TDK-Lambda Americas Inc
  • AC/DC CONVERTER 36V 1000W
  • AC DC Converters
  • HWS1000-36/HD Datenblatt
Teilenummer
HWS1000-36/HD
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 1000W
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C (With Derating)
Spannungseingang
85 ~ 265 VAC
Spannungsausgang 1
36V
Strom - Ausgang (Max)
30.7A
Größe/Dimension
9.45" L x 5.00" W x 3.25" H (240.0mm x 127.0mm x 82.6mm)
Leistung (Watt)
1000W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
88%