Vishay Dale IDCS7328ER330M
- IDCS7328ER330M
- Vishay Dale
- FIXED IND 33UH 2.8A 75 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- IDCS7328ER330M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer IDCS7328ER330M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung FIXED IND 33UH 2.8A 75 MOHM SMD |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.8A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.300" (7.62mm) |
| Induktivität 33µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 5A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 75 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |