Vishay Dale IDCS7328ER470M
- IDCS7328ER470M
- Vishay Dale
- FIXED IND 47UH 2.4A 97 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- IDCS7328ER470M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
Lead free / RoHS Compliant - 874
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer IDCS7328ER470M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung FIXED IND 47UH 2.4A 97 MOHM SMD |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.4A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.300" (7.62mm) |
| Induktivität 47µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 4A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 97 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |