SC5040F-150
Signal Transformer SC5040F-150
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SC5040F-150
  • Signal Transformer
  • FIXED IND 15UH 8A 23.5 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • SC5040F-150 Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SC5040F-150
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Signal Transformer
Beschreibung
Paket
Serie
SC5040F
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Aktuelle Bewertung
8A
Größe – Sitzend (max.)
0.450" (11.43mm)
Induktivität
15µH
Abschirmung
Unshielded
Stromsättigung
13A
Gleichstromwiderstand (DCR)
23.5 mOhm Max
Frequenztest
100kHz
SC5040F-150 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SC5040F-150 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
SC5040FH-331
SC5040FH-331
FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM
SC5040FH-330
SC5040FH-330
FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM
SC5040FH-2R8
SC5040FH-2R8
FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM
SC5040FH-220
SC5040FH-220
FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM
SC5040FH-180
SC5040FH-180
FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM
SC5040FH-150
SC5040FH-150
FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM
SC5040FH-142
SC5040FH-142
FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM
SC5040FH-120
SC5040FH-120
FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM