IMC1812BN5R6K
Vishay Dale IMC1812BN5R6K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IMC1812BN5R6K
  • Vishay Dale
  • FIXED IND 5.6UH 300MA 1.1 OHM
  • Fixed Inductors
  • IMC1812BN5R6K Datenblatt
  • 1812 (4532 Metric)
  • 1812 (4532 Metric)
Teilenummer
IMC1812BN5R6K
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 300MA 1.1 OHM
Paket
Serie
IMC-1812
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
1812
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
300mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
5.6µH
Q @ Freq
50 @ 7.96MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Powdered Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.1 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
33MHz
Frequenztest
7.96MHz