IMC1812BN6R8K
Vishay Dale IMC1812BN6R8K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IMC1812BN6R8K
  • Vishay Dale
  • FIXED IND 6.8UH 285MA 1.2 OHM
  • Fixed Inductors
  • IMC1812BN6R8K Datenblatt
Teilenummer
IMC1812BN6R8K
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 285MA 1.2 OHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
285mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
6.8µH
Q @ Freq
50 @ 7.96MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.2 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
27MHz
Frequenztest
7.96MHz