CDR105NP-180MC
Sumida America Components Inc. CDR105NP-180MC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDR105NP-180MC
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 18UH 1.89A 80 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • CDR105NP-180MC Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
CDR105NP-180MC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
CDR105
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
-15%, +20%
Größe/Dimension
0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm)
Aktuelle Bewertung
1.89A
Größe – Sitzend (max.)
0.217" (5.50mm)
Induktivität
18µH
Abschirmung
Shielded
Gleichstromwiderstand (DCR)
80 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
26MHz
Frequenztest
2.52MHz