IMC1812ER150K
Vishay Dale IMC1812ER150K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IMC1812ER150K
  • Vishay Dale
  • FIXED IND 15UH 200MA 2.5 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • IMC1812ER150K Datenblatt
Teilenummer
IMC1812ER150K
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
200mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
15µH
Q @ Freq
50 @ 2.52MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
2.5 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
17MHz
Frequenztest
2.52MHz