Vishay Dale ISC1812ER220J
- ISC1812ER220J
- Vishay Dale
- FIXED IND 22UH 227MA 1.36 OHM
- Fixed Inductors
- ISC1812ER220J Datenblatt
- 1812 (4532 Metric)
- 1812 (4532 Metric)
| Teilenummer ISC1812ER220J |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung FIXED IND 22UH 227MA 1.36 OHM |
| Paket 1812 (4532 Metric) |
| Serie ISC-1812 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 1812 (4532 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten 1812 |
| Toleranz ±5% |
| Größe/Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Aktuelle Bewertung 227mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 22µH |
| Q @ Freq 50 @ 2.52MHz |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Powdered Iron |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.36 Ohm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 14MHz |
| Frequenztest 2.52MHz |