ISC1812ER221J
Vishay Dale ISC1812ER221J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ISC1812ER221J
  • Vishay Dale
  • FIXED IND 220UH 105MA 6.3 OHM
  • Fixed Inductors
  • ISC1812ER221J Datenblatt
  • 1812 (4532 Metric)
  • 1812 (4532 Metric)
Teilenummer
ISC1812ER221J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
FIXED IND 220UH 105MA 6.3 OHM
Paket
Serie
ISC-1812
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
1812
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
105mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
220µH
Q @ Freq
40 @ 796kHz
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
6.3 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
4.2MHz
Frequenztest
796kHz