IXGH28N60BD1
IXYS IXGH28N60BD1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGH28N60BD1
  • IXYS
  • IGBT 600V 40A 150W TO247AD
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGH28N60BD1 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
IXGH28N60BD1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
IXYS
Beschreibung
IGBT 600V 40A 150W TO247AD
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247AD
Power-Max
150 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
25 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
40 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 28A
Gate-Gebühr
68 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
15ns/175ns
Testbedingung
480V, 28A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
80 A