IXGH30N60A
IXYS IXGH30N60A
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGH30N60A
  • IXYS
  • IGBT 600V 50A 200W TO247AD
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGH30N60A Datenblatt
Teilenummer
IXGH30N60A
Beschreibung
IGBT 600V 50A 200W TO247AD
Power-Max
200 W
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
50 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
3V @ 15V, 30A
Gate-Gebühr
Td (ein/aus) bei 25 °C