IXGH30N60B
IXYS IXGH30N60B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGH30N60B
  • IXYS
  • IGBT 600V 60A 200W TO247AD
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGH30N60B Datenblatt
Teilenummer
IXGH30N60B
Beschreibung
IGBT 600V 60A 200W TO247AD
Serie
HiPerFAST™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Power-Max
200 W
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
60 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.8V @ 15V, 30A
Gate-Gebühr
125 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
25ns/130ns
Testbedingung
480V, 30A, 4.7Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
120 A