IXGH31N60D1
IXYS IXGH31N60D1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGH31N60D1
  • IXYS
  • IGBT 600V 60A 150W TO247AD
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGH31N60D1 Datenblatt
Teilenummer
IXGH31N60D1
Beschreibung
IGBT 600V 60A 150W TO247AD
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Power-Max
150 W
Reverse Recovery Time (trr)
25 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
60 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.7V @ 15V, 31A
Gate-Gebühr
80 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
15ns/400ns
Testbedingung
480V, 31A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
80 A