IXGR39N60BD1
IXYS IXGR39N60BD1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGR39N60BD1
  • IXYS
  • IGBT 600V 66A 140W ISOPLUS247
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGR39N60BD1 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
IXGR39N60BD1
Beschreibung
IGBT 600V 66A 140W ISOPLUS247
Serie
HiPerFAST™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
ISOPLUS247™
Power-Max
140 W
Reverse Recovery Time (trr)
25 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
66 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.8V @ 15V, 39A
Gate-Gebühr
125 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
25ns/250ns
Testbedingung
480V, 4.7Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
152 A