IXGR50N60A2U1
IXYS IXGR50N60A2U1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGR50N60A2U1
  • IXYS
  • IGBT 600V 75A 200W ISOPLUS247
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGR50N60A2U1 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
IXGR50N60A2U1
Beschreibung
IGBT 600V 75A 200W ISOPLUS247
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
ISOPLUS247™
Power-Max
200 W
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
75 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
PT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.7V @ 15V, 50A
Gate-Gebühr
140 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
20ns/410ns
Testbedingung
480V, 50A, 5Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
200 A