IXTA52P10P
IXYS IXTA52P10P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXTA52P10P
  • IXYS
  • MOSFET P-CH 100V 52A TO263
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • IXTA52P10P Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tube
Teilenummer
IXTA52P10P
Kategorie
Hersteller
IXYS
Beschreibung
MOSFET P-CH 100V 52A TO263
Paket
Tube
Serie
PolarP™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AA
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
300W (Tc)
FET-Typ
P-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
52A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
50mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
4.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
60 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
2845 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V