IXTQ32N65X
IXYS IXTQ32N65X
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXTQ32N65X
  • IXYS
  • MOSFET N-CH 650V 32A TO3P
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • IXTQ32N65X Datenblatt
  • TO-3P-3, SC-65-3
  • -Reel®
Teilenummer
IXTQ32N65X
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 32A TO3P
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-3P-3, SC-65-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-3P
Verlustleistung (max.)
500W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
32A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
135mOhm @ 16A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
54 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
2205 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V