IXTH52N65X
IXYS IXTH52N65X
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXTH52N65X
  • IXYS
  • MOSFET N-CH 650V 52A TO247
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • IXTH52N65X Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
IXTH52N65X
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 52A TO247
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247 (IXTH)
Verlustleistung (max.)
660W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
52A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
68mOhm @ 26A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
113 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
4350 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V