IXTR90P20P
IXYS IXTR90P20P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXTR90P20P
  • IXYS
  • MOSFET P-CH 200V 53A ISOPLUS247
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • IXTR90P20P Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
IXTR90P20P
Beschreibung
Serie
PolarP™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
ISOPLUS247™
Verlustleistung (max.)
312W (Tc)
FET-Typ
P-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
53A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
48mOhm @ 45A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
4V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
205 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
12000 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V