IXTV22N60P
IXYS IXTV22N60P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXTV22N60P
  • IXYS
  • MOSFET N-CH 600V 22A PLUS220
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • IXTV22N60P Datenblatt
  • TO-220-3, Short Tab
  • Tube
Teilenummer
IXTV22N60P
Kategorie
Hersteller
IXYS
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 22A PLUS220
Paket
Tube
Serie
PolarHV™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3, Short Tab
Gerätepaket des Lieferanten
PLUS220
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
400W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
22A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
350mOhm @ 11A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
62 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
3600 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V