IXTV26N60PS
IXYS IXTV26N60PS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXTV26N60PS
  • IXYS
  • MOSFET N-CH 600V 26A PLUS-220SMD
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • IXTV26N60PS Datenblatt
  • PLUS-220SMD
  • Tube
Teilenummer
IXTV26N60PS
Kategorie
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
PolarHV™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
PLUS-220SMD
Gerätepaket des Lieferanten
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
460W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
26A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
270mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
72 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
4150 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V