NKK Switches KB15CKW01-12-JB
- KB15CKW01-12-JB
- NKK Switches
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
- Pushbutton Switches
- KB15CKW01-12-JB Datenblatt
| Teilenummer KB15CKW01-12-JB |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller NKK Switches |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V |
| Paket - |
| Serie KB |
| Typ Standard, Illuminated |
| Montageart Panel Mount, Front |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 1A (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 30V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VAC |
| Beendigungsstil Solder Lug |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 12.30mm Dia |