KB15CKW01-12-JC
NKK Switches KB15CKW01-12-JC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KB15CKW01-12-JC
  • NKK Switches
  • SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
  • Pushbutton Switches
  • KB15CKW01-12-JC Datenblatt
Teilenummer
KB15CKW01-12-JC
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
NKK Switches
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Paket
Serie
KB
Typ
Standard, Illuminated
Montageart
Panel Mount, Front
Schaltung
SPDT
Aktuelle Bewertung
1A (AC/DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
30V
Aktuatortyp
Round, Button
Beleuchtungsspannung (nominal)
12 VAC
Beendigungsstil
Solder Lug
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 12.30mm Dia