KB15CKW01-12-JF
NKK Switches KB15CKW01-12-JF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KB15CKW01-12-JF
  • NKK Switches
  • SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
  • Pushbutton Switches
  • KB15CKW01-12-JF Datenblatt
Teilenummer
KB15CKW01-12-JF
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Aktuelle Bewertung
1A (AC/DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
30V
Beleuchtungsspannung (nominal)
12 VAC
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 12.30mm Dia