KYOCERA AVX L08053R3BEWTR500
- L08053R3BEWTR500
- KYOCERA AVX
- FIXED IND 3.3NH 750MA 110 MOHM
- Fixed Inductors
- L08053R3BEWTR500 Datenblatt
- 0805 (2012 Metric)
- 0805 (2012 Metric)
| Teilenummer L08053R3BEWTR500 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller KYOCERA AVX |
| Beschreibung FIXED IND 3.3NH 750MA 110 MOHM |
| Paket 0805 (2012 Metric) |
| Serie Accu-L? |
| Typ Thin Film |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten 0805 (2012 Metric) |
| Toleranz ±0.1nH |
| Größe/Dimension 0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 750mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.041" (1.04mm) |
| Induktivität 3.3nH |
| Q @ Freq 38 @ 450MHz |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Non-Magnetic |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 110 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 10GHz |
| Frequenztest 450MHz |