Sumida America Components Inc. CDR105NP-680MC
- CDR105NP-680MC
- Sumida America Components Inc.
- FIXED IND 68UH 970MA 220 MOHM
- Fixed Inductors
- CDR105NP-680MC Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer CDR105NP-680MC |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Sumida America Components Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 68UH 970MA 220 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie CDR105 |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz -15%, +20% |
| Größe/Dimension 0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm) |
| Aktuelle Bewertung 970mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.217" (5.50mm) |
| Induktivität 68µH |
| Abschirmung Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 220 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 11MHz |
| Frequenztest 2.52MHz |