KYOCERA AVX L08055R6DEWTR500
- L08055R6DEWTR500
- KYOCERA AVX
- FIXED IND 5.6NH 750MA 100 MOHM
- Fixed Inductors
- L08055R6DEWTR500 Datenblatt
- 0805 (2012 Metric)
- 0805 (2012 Metric)
Lead free / RoHS Compliant - 920
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer L08055R6DEWTR500 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller KYOCERA AVX |
| Beschreibung FIXED IND 5.6NH 750MA 100 MOHM |
| Typ Thin Film |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Toleranz ±0.5nH |
| Größe/Dimension 0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 750mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.041" (1.04mm) |
| Induktivität 5.6nH |
| Q @ Freq 50 @ 450MHz |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Non-Magnetic |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 100 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 4.6GHz |
| Frequenztest 450MHz |