LFG480303SQDINR
Littelfuse Inc. LFG480303SQDINR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LFG480303SQDINR
  • Littelfuse Inc.
  • FUSE BLOK CART 480V 30A DIN RAIL
  • Fuseholders
  • LFG480303SQDINR Datenblatt
Teilenummer
LFG480303SQDINR
Kategorie
Fuseholders
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
LF
Montageart
DIN Rail
Zur Verwendung mit/verwandten Produkten
Class G
Anzahl der Stromkreise
3
Stromspannung
480V
Aktuelle Bewertung
30A
Sicherungstyp
Cartridge
Sicherungshaltertyp
Block
Sicherungsgröße
0.406" Dia x 1.626" L (10.3mm x 41.3mm)