TPHCS250-P
Eaton TPHCS250-P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TPHCS250-P
  • Eaton
  • FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS
  • Fuseholders
  • TPHCS250-P Datenblatt
Teilenummer
TPHCS250-P
Kategorie
Fuseholders
Hersteller
Eaton
Beschreibung
FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS
Paket
Serie
Telpower? TPHCS
Montageart
Chassis Mount
Zur Verwendung mit/verwandten Produkten
TPL-B
Anzahl der Stromkreise
1
Stromspannung
80V
Aktuelle Bewertung
250A
Sicherungstyp
Blade
Sicherungshaltertyp
Holder
Sicherungsgröße
1" Dia x 2.66" L (25.4mm x 67.5mm)
Beendigungsstil
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)