TPHCS800-P
Eaton TPHCS800-P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TPHCS800-P
  • Eaton
  • FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS
  • Fuseholders
  • TPHCS800-P Datenblatt
Teilenummer
TPHCS800-P
Kategorie
Fuseholders
Hersteller
Eaton
Beschreibung
FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS
Paket
Serie
Telpower? TPHCS
Montageart
Chassis Mount
Zur Verwendung mit/verwandten Produkten
TPH, TPL-C
Anzahl der Stromkreise
1
Stromspannung
80V
Aktuelle Bewertung
800A
Sicherungstyp
Blade
Sicherungshaltertyp
Holder
Sicherungsgröße
1.5" Dia x 3.5" L (38.1mm x 88.9mm)
Beendigungsstil
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)