MCC19-16IO1B
IXYS MCC19-16IO1B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCC19-16IO1B
  • IXYS
  • THYRISTOR MODULE 1600V 2X40A
  • Thyristors - SCRs - Modules
  • MCC19-16IO1B Datenblatt
  • TO-240AA
  • Bulk
Teilenummer
MCC19-16IO1B
Kategorie
Thyristors - SCRs - Modules
Hersteller
IXYS
Beschreibung
THYRISTOR MODULE 1600V 2X40A
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
TO-240AA
Strom – Halten (Ih) (Max)
200 mA
Spannungs-Aus-Zustand
1.6 kV
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
100 mA
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
25 A
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
40 A
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
400A, 420A