VHF15-08IO5
IXYS VHF15-08IO5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VHF15-08IO5
  • IXYS
  • RECT BRIDGE 1PH 800V PWS-E-1
  • Thyristors - SCRs - Modules
  • VHF15-08IO5 Datenblatt
  • PWS-E1
  • Bulk
Teilenummer
VHF15-08IO5
Kategorie
Thyristors - SCRs - Modules
Hersteller
IXYS
Beschreibung
RECT BRIDGE 1PH 800V PWS-E-1
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
PWS-E1
Strom – Halten (Ih) (Max)
100 mA
Spannungs-Aus-Zustand
800 V
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
1 V
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
65 mA
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
15 A
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
190A, 210A