MCD26-14IO1B
IXYS MCD26-14IO1B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCD26-14IO1B
  • IXYS
  • MOD THYRISTOR/DIO 1400V TO-240AA
  • Thyristors - SCRs - Modules
  • MCD26-14IO1B Datenblatt
  • TO-240AA
  • Bulk
Teilenummer
MCD26-14IO1B
Kategorie
Thyristors - SCRs - Modules
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
TO-240AA
Strom – Halten (Ih) (Max)
200 mA
Spannungs-Aus-Zustand
1.4 kV
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
100 mA
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
32 A
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
50 A
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
520A, 560A