MCR03ERTF3571
Rohm Semiconductor MCR03ERTF3571
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCR03ERTF3571
  • Rohm Semiconductor
  • RES SMD 3.57K OHM 1% 1/10W 0603
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • MCR03ERTF3571 Datenblatt
Teilenummer
MCR03ERTF3571
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Leistung (Watt)
0.1W, 1/10W
Größe – Sitzend (max.)
0.022" (0.55mm)
Widerstand
3.57 kOhms