MINIASMDC020F-2
Littelfuse Inc. MINIASMDC020F-2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MINIASMDC020F-2
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
  • PTC Resettable Fuses
  • MINIASMDC020F-2 Datenblatt
  • 1812 (4532 Metric), Concave
  • 1812 (4532 Metric), Concave
Teilenummer
MINIASMDC020F-2
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, miniASMD
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Strom-Max
10A
Strom – Halten (Ih) (Max)
200mA
Spannung-Max
30V
Aktuell - Trip (It)
400mA
Zeit zu stolpern
20ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
600 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
3.3 Ohms
Dicke (max.)
0.035" (0.89mm)