MINIASMDC050F-2
Littelfuse Inc. MINIASMDC050F-2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MINIASMDC050F-2
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH 0.50A RESET FUSE SMD
  • PTC Resettable Fuses
  • MINIASMDC050F-2 Datenblatt
  • 1812 (4532 Metric), Concave
  • 1812 (4532 Metric), Concave
Teilenummer
MINIASMDC050F-2
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, miniASMD
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Strom-Max
100A
Strom – Halten (Ih) (Max)
500mA
Spannung-Max
24V
Aktuell - Trip (It)
1A
Zeit zu stolpern
150ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
150 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
1 Ohms
Dicke (max.)
0.024" (0.62mm)