Ohmite MOX70034991AZE
- MOX70034991AZE
- Ohmite
- RES 4.99K OHM 0.05% 1/4W AXIAL
- Through Hole Resistors
- MOX70034991AZE Datenblatt
- Axial
- Tray
| Teilenummer MOX70034991AZE |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Ohmite |
| Beschreibung RES 4.99K OHM 0.05% 1/4W AXIAL |
| Merkmale - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±0.05% |
| Temperaturkoeffizient 5ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.106" Dia x 0.276" L (2.70mm x 7.00mm) |
| Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 4.99 kOhms |
| Zusammensetzung Metal Film |
| Anzahl der Kündigungen 2 |
MOX70034991AZE Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu MOX70034991AZE ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Ohmite
AP101 12R F
RES 12 OHM 1% 100W TO247
AP101 20R F
RES 12 OHM 1% 100W TO247