TubeDepot R-CC-2-NOS-430
- R-CC-2-NOS-430
- TubeDepot
- RES 430 OHM 2W AXIAL
- Through Hole Resistors
- R-CC-2-NOS-430 Datenblatt
- Axial
- Bulk
| Teilenummer R-CC-2-NOS-430 |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller TubeDepot |
| Beschreibung RES 430 OHM 2W AXIAL |
| Paket Bulk |
| Serie - |
| Merkmale - |
| Betriebstemperatur - |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten - |
| Toleranz - |
| Temperaturkoeffizient - |
| Größe/Dimension - |
| Leistung (Watt) 2W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 430 Ohms |