Ohmite MOX70035761AZE
- MOX70035761AZE
- Ohmite
- RES 5.76K OHM 0.05% 1/4W AXIAL
- Through Hole Resistors
- MOX70035761AZE Datenblatt
- Axial
- Tray
| Teilenummer MOX70035761AZE |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Ohmite |
| Beschreibung RES 5.76K OHM 0.05% 1/4W AXIAL |
| Paket Tray |
| Serie MOX700 |
| Merkmale - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±0.05% |
| Temperaturkoeffizient 5ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.106" Dia x 0.276" L (2.70mm x 7.00mm) |
| Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 5.76 kOhms |